В одну апрельскую среду особняк Балинского на Пироговской набережной стал местом клятв, речей и тостов: проект GREY CHIC праздновал свое шестилетие! Доедаем свадебный (или именинный?) торт и рассказываем, как это было.
Выкуп, или Всем невестам приготовиться
Надеваем фату (или костюм-тройку!), повторяем про себя лучшие тосты и входим в особняк архитектора Балинского: в главном холле — десятки женихов и невест, лучшие вина и книга с пожеланиями.
Осматриваемся и замечаем фотозоны во всех классических свадебных традициях. Здесь — примерка дизайнерских аксессуаров под чутким руководством фотографа, там — два манекена, один из которых держит новый свадебный выпуск GREY CHIC. Под многочисленные щелчки полароида украдкой просматриваем журнал, ведь до церемонии еще далеко.
Надеемся, обошлось без свидетелей.
Поворачиваемся и видим элегантные вина от Alma Valley и бармена, который мастерски разливает их по бокалам. Кстати, все сделано со вкусом: башня из шампанского — уже давно моветон, поэтому бокалы скромно расположили в ряд. Слева — манящие закуски от Stroganoff Steak House. Конечно, в свадебном стиле: лучшие канапе со свежей рыбой, салаты в пиалах с удлиненными ножками и все виды фруктов, оформленных в духе фуд-арта. За диджейским пультом сегодня Игорь Усманов, а значит ждем аккуратный хаус и даунтемпо (не без хитов, которые хочется подпевать!).
Занимательная история про букет невесты
Ведущий Никита Шарин объявляет начало церемонии: главная пара вечера — Михаил Кривонос и Ольга Малиновская «женятся» на сцене второй раз! Рассматриваем декорации еще подробнее: студия декора «Лужайка» представляют чрезвычайно романтичное оформление. В зале звучит уникальная история любви «молодых», которая стала первой идейной основой всего проекта GREY CHIC. По традиции, заканчиваем свадебную церемонию криками «горько!», пожеланиями счастья и всеми положенными эмоциональными всплесками.
Свадебную вечеринку сложно представить без букета. Но перед тем, как рассказать эту историю, рассмотрим образы команды GREY CHIC!
Первая невеста — Ольга Малиновская, одетая в тотал от Anna Pekun. Рядом с ней — «подружки», которые всегда подержат фату, помогут выбрать платье и возьмут часть свадебных хлопот на себя. Образы для них стилизовали мастера студии Ирины Миро — выбрали в Lichi элегантное платье с жемчугом для Полины, сливочный костюм для Ирины и классический «коктейль» для Ольги (отметим самый трендовый мятный макияж глаз!).
Вечер в самом разгаре, время для кульминации — букета невесты. В руках Ольги элегантный букет «Шардон», который попадает сначала в люстру, потом в руки гостям. Сообразительный фотограф Михаил Петрушин самоотверженно выталкивает цветы с потолка при помощи специальной детали от вспышки. Кажется, все спасены.
Первый кусок — молодым
Слышим самые нежные мотивы, трогательные приглашения и робкий шепот. Ведущий объявляет первый танец молодых, и танцпол закручивается в чувствах. Зал наполняется влюбленными взглядами и легким флиртом, а стук каблуков и голоса дополняют музыкальное звучание!
Курьезы пережиты, смех и игристое льется рекой, разговоры не утихают, но невесты уже снимают каблуки, а женихи расслабляют галстуки. Одним словом, время торта. И вот, выносят стильно задекорированный кремом свежайший красный бархат от кондитера Виктории Лозовой. Ольга вместе с супругом Михаилом, по традиции, забирают первый кусок и приглашают гостей на крышу. Расцениваем осадки как хороший знак (дождь на свадьбу — к счастью!), поджигаем бенгальские огни и загадываем желания.
Конечно, без подарков тоже не обошлось. Каждому гостю вручили мешочки от YHE и TSAR PALACE LUXURY HOTEL&SPA. Ну а GREY CHIC, в свою очередь, пообещали, что будут и дальше дарить любовь всему Петербургу.
Концепт, продакшн: Ольга Малиновская, Ольга Аселедченко, GREY CHIC
Локация: особняк Балинского
Ведущий: Никита Шарин
Диджей: Игорь Усманов
Специальные гости и творческие выступления: Наталья Латынова, Светлана Мельникова
Декор: Студия декора «Лужайка»
Кейтеринг: Stroganoff Steak House
Торт: «Лови торт», кондитерская студия Виктории Лозовой
Вино: Alma Valley
Подарки: бренд косметики УНЕ, TSAR PALACE LUXURY HOTEL & SPA,
Цветы: цветочная студия «Шардон»
Полароид: Instax SPB
Аксессуары: Mon Bal’, House of Leo, фаты «Оля шёлк и кружево» и Алины Зголая, «Винтажные украшения»
Платья на манекен: LESÂMES
Книга пожеланий: Люпин Дизайн
Фото: Михаил Петрушин, Мария Нестерова, Даниль Сабиржанов проект «Листвед»
Видео: Степан Юдинцев, проект Листвед
Образы и детали для фотозоны: Екатерина Коптяева (Яцковская)
Образ Ольги Малиновской: бренд одежды Anna Pekun, стилист Екатерина Коптева (Яцковская)
Образы команды: бренд одежды Lichi
Макияж и прически: Ирина Миро и визажисты, стилисты студии красоты «Бьюти культура»
Свет и техническая поддержка: технический продакшн Имтек (ImTech)
За информационную поддержку благодарим ROYALRADIO
Следите за нами в Telegram!
@greychic_magazine
© GREY CHIC MAGAZINE